Мошенники

Мошенники , льют в уши, вначале забирают автомобиль в трейд ин (одна из схем)потом подсовывают договор с доп опциями, 160 00 юридическая консультация , если откажитесь , то сгорает типа скидка на новый , а старый забирают по минималке , полный развод на каждой стадии, задаёшь вопросы, несут чушь, будьте внимательны, обговаривайте все условия изначально, вплоть до записи разговора ,но учтите в самый последний момент когда вы будете измотаны , принесут эти самые левые документы!!!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Купили авто с хорошей скидкой. Обслуживание хорошее, теперь приезжаем на ТО )

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image